Рейтинг@Mail.ru
На трассе М-4 "Дон" собрались многокилометровые пробки - РИА Новости Крым, 24.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На трассе М-4 "Дон" собрались многокилометровые пробки

На нескольких участках трассы М-4 "Дон" образовались многокилометровые пробки

© RT на русскомПробки на трассе М-4 "Дон". 24.06.23
Пробки на трассе М-4 Дон. 24.06.23
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. Многокилометровые пробки образовались на нескольких участках федеральной трассы М-4 "Дон". Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил МЧС и администрациям муниципалитетов оказать помощь застрявшим заторах.
"Настоятельно прошу жителей населенных пунктов не выезжать на М-4 Дон! Сейчас из-за ограничений движения на нескольких участках федеральной трассы, а именно в районе Батайска, Шахт, Каменска-Шахтинского, Миллерово, скопилось большое количество транспорта. Образовались многокилометровые пробки", - написал губернатор в Telegram.
Областным спасательным службам и подразделениям МЧС совместно с администрациями муниципалов поручено организовать доставку всего необходимого людям, застрявшим в пробках.
В связи с ситуацией вокруг ЧВК "Вагнер", на основателя которой Евгения Пригожина возбуждено уголовное дело о попытке вооруженного мятежа, в Москве и нескольких регионах введены различные меры безопасности. Ранее Василий Голубев призвал воздержаться от поездок в центр Ростова-на-Дону и по возможности не покидать свои дома. Также принято решение об отмене всех массовых мероприятий, которые были запланированы на выходные в городе.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Попытка вооруженного мятежа: что известно к этому часу
Минобороны назвало провокацией сообщения об ударах по лагерям "Вагнера"
Дело об организации мятежа возбуждено против главы "Вагнера"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала