Рейтинг@Mail.ru
Атака на пункт базирования ЧФ: подробности об инциденте с беспилотниками - РИА Новости Крым, 24.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака на пункт базирования ЧФ: подробности об инциденте с беспилотниками

МО: Киев пытался атаковать пункт базирования ЧФ в Севастополе безэкипажными катерами

Регионы России. Севастополь - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр – РИА Новости Крым. Украина пыталась атаковать пункт базирования Черноморского флота в Севастополе безэкипажными катерами, они уничтожены. Об этом сообщили в Минобороны России.
Силы Черноморского флота отбили атаку беспилотников на внешнем рейде Севастополя в понедельник в 3:30 утра. Дроны уничтожены. Пострадавших нет, но в четырех жилых домах в результате взрывов повреждены стекла.
"Сегодня около 3:30 мск киевским режимом была предпринята попытка атаковать пункт базирования Черноморского флота в городе Севастополь тремя безэкипажными быстроходными катерами. Силами противоподводно-диверсионного обеспечения на подходе к Севастопольской бухте все безэкипажные катера противника были уничтожены. Потерь нет", - говорится в сообщении Минобороны.
На Северной стороне Севастополя - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Работа морского транспорта в Севастополе возобновлена
После начала спецоперации над Севастополем регулярно появляются и уничтожаются беспилотники. 31 июля прошлого года маломощное взрывное устройство, установленное на дроне, сработало на территории штаба Черноморского флота.
С того дня в Севастополе действует желтый уровень террористической опасности – власти постоянно его продлевают. Этот же режим действует в Крыму и других граничащих с Украиной территориях. Также, в соответствии с указом президента, в них введен средний уровень реагирования.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Взрывами беспилотников в Севастополе выбило стекла в четырех домах
Беспилотники атаковали Севастополь
В Севастополе остановлен морской рейд
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала