Рейтинг@Mail.ru
ДТП с автобусом на трассе Симферополь-Севастополь: есть пострадавший - РИА Новости Крым, 11.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ДТП с автобусом на трассе Симферополь-Севастополь: есть пострадавший

МВД: в тройном ДТП с автобусом на трассе Симферополь-Севастополь пострадал один человек

ДТП
ДТП
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – РИА Новости Крым. Один человек пострадал в результате аварии с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса на автодороге Симферополь-Бахчисарай-Севастополь. Об этом сообщили в региональном главке МВД.
ДТП произошло во вторник днем в районе села Верхнесадовое. Автобус под управлением 56-летнего водителя следовал по маршруту Симферополь-Севастополь.
"По предварительной информации, водитель автобуса "БАЗ" неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимися автомобилями Mercedes и Kia. В результате ДТП водитель автобуса с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение", - говорится в Telegram-канале полиции Севастополя.
Уточняется, что пассажиры автобуса не пострадали. Признаков опьянения у водителей не установлено. Обстоятельства происшествия выясняются.
Ранее в Севастополе произошло массовое ДТП, в результате которого один из водителей получил травмы. По предварительным данным полиции города, водитель Volkswagen Touareg потерял контроль над транспортным средством, врезался во впереди идущий попутный Ford, и обе машины опрокинулись. Во время опрокидывания автомобиль Volkswagen Touareg оказался на встречной полосе, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Tiguan. Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе водителя большегруза осудят за ДТП с полицейской машиной
Автобус с пассажирами попал в ДТП в Симферополе – двое в больнице
Слетел с дороги и перевернулся – смертельное ДТП на трассе "Таврида"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала