Рейтинг@Mail.ru
Трехдневный шторм: в Крым идут морозы и снег - РИА Новости Крым, 27.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трехдневный шторм: в Крым идут морозы и снег

МЧС: на Крым 28 марта обрушится трехдневный шторм с морозами и мокрым снегом

Мокрый снег. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на три дня из-за сильных дождей, мокрого снега и резкого падения температуры. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
По данным Крымского гидрометцентра, после продолжительного тепла на полуострове с 28 по 30 марта ожидается резкое изменение погоды.
"28 марта дожди, местами сильные, 29 и 30 марта мокрый снег, в горах – снег. 28 и 29 марта ожидается усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный 15-20 м/с, местами до 25 м/с. С 29 марта температура воздуха понизится на 10-12 градусов и составит ночью -4…+1, днем +1…+6 градусов", - сообщается в Telegram-канале спасательного ведомства.
Дождь в Симферополе - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Погодные качели, обвал холода и снег: в Крым возвращается зима
Ранее в Крыму объявили штормовое предупреждение на понедельник, 27 марта. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня в республике ожидается усиление юго-восточного ветра 17-22 м/с.
Кроме того, ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец заявил, что на этой неделе перепад температур составит более 20 градусов. По его словам, после непродолжительного похолодания на полуостров снова вернется тепло и уже к выходным столбики термометров вновь будут штурмовать 20-градусную отметку.
Читайте также на РИА Новости Крым:
На Крым надвигается буря – объявлено штормовое предупреждение
Грозят ли Крыму погодные аномалии в 2023 году
Каким будет апрель в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала