Рейтинг@Mail.ru
Обстоятельства оказались сильнее меня: певица МакSим о сорванном концерте - РИА Новости Крым, 19.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обстоятельства оказались сильнее меня: певица МакSим о сорванном концерте

Певица МакSим извинилась перед фанатами за сорванный концерт в Сочи и объяснила причины

© Фото с официального Telegram-канала певицы МакSимПевица МакSим
Певица МакSим
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. Певица МакSим (Марина Абросимова) пояснила, что была вынуждена покинуть сцену во время концерта в Сочи из-за плохого самочувствия. В своем Telegram-канале она извинилась перед фанатами и пообещала вернуть деньги.
"Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену", - написала певица.
Она также заверила, что из-за этого не станет отменять уже запланированные в рамках тура концерты в других городах страны, а своим зрителям в Сочи пообещала вернуть деньги.
Актриса Лариса Удовиченко  - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника
"Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура "Я буду жить" не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе", - заверила артистка.
Абросимова была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких с 19 июня. Несколько недель она находилась в искусственной коме в тяжелом состоянии. В начале августа представитель певицы сообщила, что МакSим пришла в сознание и пошла на поправку. 13 августа певицу выписали из больницы. В первый раз после выписки певица появилась на публике 1 сентября, когда отвела свою младшую дочь в первый класс.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Певица МакSим впервые вышла в свет после больницы - фото
Стали известны новые подробности о состоянии Романа Костомарова
Стало известно о состоянии Александра Розенбаума
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала