Рейтинг@Mail.ru
Ракетная атака на Белгородскую область: ранен мужчина - РИА Новости Крым, 06.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ракетная атака на Белгородскую область: ранен мужчина

Гладков: в Новом Осколе Белгородской области системы ПВО сбили три ракеты

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота российских средств ПВО
Работа российских средств ПВО - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар - РИА Новости Крым. В городе Новый Оскол Белгородской области системы ПВО сбили три ракеты, ранен мужчина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Сработала наша система ПВО. Сбито три ракеты. Последствия на земле уточняются. Уже известно об одном пострадавшем, мужчина с осколочными ранениями руки. Бригада скорой помощи уже выехала на место", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
Также, по его информации, осколками повреждены нескольких фасадов и линии электропередачи в нескольких селах Новооскольского округа. Оперативные и аварийные службы выехали на место.
В пятницу, 3 марта, ВСУ обстреляли села в Волоконовском и Белгородском районах Белгородской области, пострадавших нет. Ранее в Белгороде упали три беспилотника. В результате инцидентов пострадавших нет. Обломками повреждены дома и автомобили. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.
В приграничных регионах России действует желтый уровень террористической опасности. Населенные пункты регулярно подвергаются обстрелам ВСУ, часть жителей находящихся возле границы с Украиной сел временно переселили в другие районы. Также указом президента в приграничных регионах России введен "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Новые атаки ВСУ по приграничным регионам России: разрушены дома
Женщина погибла при обстреле Белгородской области
Ракетный удар по Брянской области – российская ПВО отбила атаку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала