Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя до субботы останется без воды - РИА Новости Крым, 02.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Симферополя до субботы останется без воды

"Вода Крыма": в Симферополе с пятницы до полудня субботы не будет воды

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым. Часть Симферополя с пятницы, 3 марта, до полудня субботы останется без воды. В четверг отключения затронут жителей и других городов республики, сообщает пресс-служба компании "Вода Крыма".

Симферополь

По информации компании, из-за переустройства магистрального трубопровода с полуночи 3 марта в крымской столице будут проводиться работы по переподключению участков трубопровода. Полное восстановление водоснабжения ожидается к 12 часам 4 марта.
На период выполнения работ воды не будет в Смежном переулке, частично по улицам Красноармейской, Киевской, Фрунзе, Тургенева, Крупской, Воровского, также по улицам Неапольской, Археологической, Батаева, Студенческой, Курчатова и на Фабричном спуске.
На это время жителей обеспечат привозной водой.
Капитальный ремоно дорожного полотна на улице Караимская в Симферополе - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
В селах Кировского района Крыма построят сети водоснабжения – власти

Отключения 2 марта

В четверг, по данным "Вода Крыма", в первой половине дня в Керчи не будет воды по улицам Главная, Объездная, Юзобинская, Холмогорская, Панкратова, Афанасьева.
В Красноперекопском районе до 17.00 в селах Таврическое, Совхозное, Почетное, Пятихатка, Рисовое проводится дезинфекция сетей, поэтому в воде будет повышена доза дезинфицирующих средств. В этой связи перед употреблением в пищу ее рекомендуется отстаивать и кипятить.
В Ленинском районе до 17 часов без воды поселок Ленино – улицы Советская, Мичурина, Титова, Садовая, Заводская, Гагарина, а также прилегающие улицы и переулки, до 13.00 – село Чистополье.
Кроме того, до 13.00 отключения коснутся жителей села Муромское в Белогорском районе. В Саках до 11:00 воды нет по адресам: ул. Вокзальная, ул. Прохорова, ул. Привокзальная, ул. Октябрьская, ул. 2-й Гвардейской армии, ул. Садовая, Евпаторийское шоссе частично, пер. Евпаторийский, ул. Евпаторийская, пер. Черноморский, пер. Западный.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сколько воды в водохранилищах Крыма: гидрологи посчитали запасы
В Крыму построят новое водохранилище для нужд Ялты
Когда в Симферополе закончат капремонт сетей водоснабжения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала