Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал главное условие победы России - РИА Новости Крым, 26.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал главное условие победы России

Путин: главнейшее условие победы России - единство народа

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин посетил митинг-концерт "Слава защитникам Отечества!"
Президент РФ Владимир Путин посетил митинг-концерт Слава защитникам Отечества! - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев - РИА Новости Крым. Главнейшее условие побед и достижений России состоит в единстве народа. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един - нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед", — сказал глава государства в эфире телеканала "Россия 1".
При этом президент подчеркнул стремление Запада разобщить россиян и раздробить Россию:
"У них одна цель – раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть - Российскую Федерацию. И потом, может быть, они и примут нас в так называемую "семью цивилизованных народов", но только отдельно, каждую часть, чтобы помыкать этими частями и поставить под свой контроль", - продолжил Путин и констатировал, что этим планам Запада Россия осуществиться не позволит.
Президент также заявил, что страны НАТО являются соучастниками преступлений киевского режима, и в условиях, когда все ведущие страны альянса объявили своей главной целью нанести России стратегическое поражение, РФ должна обеспечивать собственную безопасность.
Выступая с посланием Федеральному Собранию российский лидер акцентировал, что западные элиты не скрывают цели нанести России стратегическое поражение, перевести локальный конфликт в фазу глобального противостояния. Однако Россия будет реагировать на эти маневры, потому что речь идет о существовании нашей страны, подчеркнул Путин.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Путин: сегодня весь народ России – защитники Отечества
Попытки коллективного Запада расчленить Россию обречены на провал – Шойгу
Путин: Россия приостанавливает участие в договоре об СНВ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала