Рейтинг@Mail.ru
Плоды "садоводства": жителю Крыма грозит 20 лет за наркотики - РИА Новости Крым, 22.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Плоды "садоводства": жителю Крыма грозит 20 лет за наркотики

МВД по Крыму: керчанину грозит до 20 лет тюрьмы за серию наркопреступлений

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНаручники в руках
Наручники в руках - РИА Новости, 1920, 22.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев - РИА Новости Крым. 31-летнему жителю Керчи грозит до 20 лет лишения свободы за наркопреступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
По данным ведомства, керчанин в апреле прошлого года начал выращивать коноплю и изготавливать из листьев растения наркотик для личного употребления и продажи.
При обыске в его доме силовики нашли и изъяли электронные весы и приспособления для употребления наркотиков с наслоением наркотического вещества.
"Также в ходе обыска обнаружено и изъято несколько свертков с находящимся внутри кристаллическим веществом белого цвета. Проведенная экспертиза показала, что изъятым является психотропное вещество – амфетамин, общей массой 0,699 гр. Данное вещество, со слов гражданина, он приобрел в интернете и стал хранить по месту жительства с целью личного употребления, без цели сбыта", - сказано в сообщении.
Против крымчанина возбуждены уголовные дела сразу по ряду статей: за незаконный сбыт, покушение на сбыт в крупном размере, а также за приобретение и хранение наркотиков. Материалы направлены в прокуратуру. Злоумышленнику грозит до двадцати лет лишения свободы. Он взят под стражу.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Учителя музыки в Крыму осудили за наркотики
Больше 150 капсул: в Севастополе наркосбытчика взяли с поличным
Паре наркоторговцев из Севастополя грозит пожизненный срок
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала