Рейтинг@Mail.ru
Больше 150 капсул: в Севастополе наркосбытчика взяли с поличным - РИА Новости Крым, 13.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Больше 150 капсул: в Севастополе наркосбытчика взяли с поличным

В Севастополе задержан с поличным подозреваемый в сбыте сильнодействующего наркотика

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюШеврон полиция
Шеврон полиция
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 13 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе полиция задержла с поличным подозреваемого в сбыте сильнодействующего наркотика – прегабалина и психотропного вещества. Об этом сообщили в пресс-службе полиции города.
Сообщается, что 41-летнего местного жителя задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Операцию проводили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД.
"Оперативники остановили для проверки иномарку под управлением подозреваемого. В салоне транспортного средства полицейские обнаружили принадлежащую ему мужскую сумочку, в которой находились 59 белых капсул. Также в результате осмотра жилища сотрудники наркоконтроля обнаружили еще 99 аналогичных капсул", – рассказали в полиции.
Также дома у подозреваемого нашли электронные весы и упаковочный материал. Экспертиза показала, что изъятые капсулы – сильнодействующий препарат "Прегабалин", его свободная реализация запрещена в России.
Кроме того, оперативники нашли шесть оборудованных задержанным тайников, в которых были приготовлены к продаже полиэтиленовые свертки с психотропным веществом – мефедроном.
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел. Максимальная санкция соответствующих статей предусматривает наказание от 10 до 20 лет лишения свободы. Он под домашним арестом.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Паре наркоторговцев из Севастополя грозит пожизненный срок
В Крыму создатели нарколаборатории получили по семь лет колонии
Наркоплантации на островах Днепра: изъято свыше 700 кг каннабиса
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала