Рейтинг@Mail.ru
Студенты вуза в Симферополе получат новый дом - РИА Новости Крым, 24.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Студенты вуза в Симферополе получат новый дом

Крымский инженерно-педагогический университет откроет новое общежитие до конца года

© РИА Новости Крым . Марина БородинаПроректор по воспитательной и социальной работе Крымского инженерно-педагогического университета им. Февзи Якубова Нияз Фазылов
Проректор по воспитательной и социальной работе Крымского инженерно-педагогического университета им. Февзи Якубова Нияз Фазылов - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 24 янв - РИА Новости Крым. В Симферополе откроют общежитие для студентов Крымского инженерно-педагогического университета. Об этом сообщил проректор по воспитательной и социальной работе вуза Нияз Фазылов в пресс-центре РИА Новости Крым.
На сегодняшний день у КИПУ нет своего "студенческого дома", и учащихся размещают в других общежитиях крымской столицы. Однако уже к следующему учебному году руководство вуза обещает решить этот вопрос.

"По прогнозам, общежитие от университета к концу 2023 года должно быть сдано в эксплуатацию, если не в течении этого, то к сентябрю 2024 общежитие будет готово принять более 700 студентов" ,- рассказал Фазылов.

Строительный кран - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Кто и когда построит новое общежитие для студентов КФУ в Симферополе
Ранее председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк сообщил, что в 2023 году будет сдан в эксплуатацию и Центр полиэтнической культуры молодежи Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова. Также он анонсировал завершение строительства общежития на 700 мест.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму хотят возродить подготовку школьных учителей на базе колледжей
Аксенов: молодые учителя в Крыму будут получать надбавки
В Севастополе впервые начнут готовить врачей – где и как
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала