Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали несколько сел в Белгородской области – есть разрушения - РИА Новости Крым, 19.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ атаковали несколько сел в Белгородской области – есть разрушения

Губернатор Гладков: в Белгородской области несколько сел попали под обстрел ВСУ

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаСразу несколько сел в Шебекинском городском округе попали под обстрел ВСУ
Сразу несколько сел в Шебекинском городском округе попали под обстрел ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв - РИА Новости Крым. Украинские войска обстреляли несколько сел в Белгородской области, повреждены частные дома и постройки. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"Сразу несколько сел в Шебекинском городском округе попали под обстрел ВСУ. Жертв и пострадавших нет. Есть прилеты в хутор Балки. Снарядом разрушен частный дом, в котором никто не проживал. Взрывной волной повреждены окна в соседних домовладениях", - написал он в своем Telegram-канале.
Кроме того, в результате обстрела в поселке Ленинский разрушена хозпостройка частного домовладения. Пострадавших также нет.
Ранее в четверг система противовоздушной обороны отразила ракетный удар ВСУ по территории Брянской области, разрушений и пострадавших нет. На месте работают оперативные службы.
Граничащие с Украиной регионы России после начала спецоперации регулярно подвергаются обстрелам ВСУ. В них действует "желтый" уровень террористической опасности. Кроме того, президент Владимир Путин своим указом ввел на этих территориях "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Третья за сутки атака на Белгородскую область – ранен мирный житель
Черный день Белгородской области: из-за атак ВСУ один погиб и 12 ранены
Один человек погиб и пятеро пострадали в результате обстрела Белгорода
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала