Рейтинг@Mail.ru
Главные новости Крыма: 7 января - РИА Новости Крым, 07.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные новости Крыма: 7 января

Новости Крыма: главные события и заявления субботы, 7 января

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРождество 2023 Симферополь
Рождество 2023 Симферополь - РИА Новости, 1920, 07.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв - РИА Новости Крым. Кириенко и Турчак встретили Рождество в Крыму. Керченская переправа возобновила работу. По дороге к Керченскому проливу массовое ДТП. Горный серпантин на Ай-Петри расчистили от снега. Дело о неуплате налогов "Крымгазсетей" взял на контроль глава Следкома.
Главные события и заявления дня – в подборке РИА Новости Крым.

Рождество в Крыму

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак встретили Рождество в Крыму, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Они приняли участие в торжественном мероприятии в Кафедральном Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.

Керченская переправа заработала

Работа Керченской паромной переправы возобновлена утром в субботу. В ночь на субботу движение паромов через Керченский пролив было приостановлено из-за непогоды.

Массовое ДТП по дороге к Керченскому проливу

На трассе "Новороссийск - Керченский пролив" произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В результате аварии пострадали шесть человек. По данным правоохранителей, по предварительной информации пострадали шесть человек.

Горный серпантин на Ай-Петри расчистили от снега

Крымские дорожники расчистили 20 километров горного серпантина на гору Ай-Петри на Южном Берегу Крыма. Сегодня горы полуострова впервые с начала зимы присыпало снегом.

"Крымгазсети", налоги и Следком

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить результаты расследования дела о неуплате налогов ГУП "Крымгазсети" и проверить сообщения об отсутствии лекарств в аптеках Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала