Рейтинг@Mail.ru
Хакеры раскрыли данные офицеров НАТО, воюющих против России - РИА Новости Крым, 29.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хакеры раскрыли данные офицеров НАТО, воюющих против России

Хакеры RaHDit раскрыли данные офицеров НАТО, воюющих против России в киберпространстве

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. Российская хакерская группировка RaHDit ("Злые русские хакеры") раскрыли данные свыше 100 человек, которые оказывают услуги и консультации киберцентрам в Прибалтике и на Украине. Об этом со ссылкой на участника группировки сообщает РИА Новости.
В список попали, в том числе, кадровые военные НАТО.
"Именно натовские центры на самом деле стоят за кибератаками, тогда как кадровые украинские силовики и народные активисты выполняют только роль прикрытия", — сообщил он.
Весь перечень участников и их данные опубликованы на портале проекта "Немезида" в разделе "Иностранные пособники и наемники". А раскрытые сейчас специалисты обозначены в разделе как "Кибервойска НАТО".
Накануне RaHDit опубликовала данные сторонников украинских движений IT Army of Ukraine, ведущих кибератаки на рунет, и радикальных SMM-специалистов Save UA, которые "пакостят в российских соцсетях и льют помои".
Ранее RaHDit опубликовала на "Немезиде" информацию о более чем 70 украинских солдатах и офицерах "кибервойск", а до этого - списки курсантов и преподавателей Академии службы безопасности Украины, сервер которой ранее взломала группа "Zаря". Тогда были "слиты" данные свыше 400 человек, которые намерены пополнить ряды украинских спецслужб, и их кураторов.
В сентябре "Злые русские хакеры" рассекретили сведения о сотрудниках службы внешней разведки Украины, а летом — нашли список россиян, работающих на украинскую разведку.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Донбасский хакер взломал американскую программу управления войсками ВСУ
Хакеры нашли список россиян, работающих на украинскую разведку
Набрали по объявлению: кто работает в разведуправлении Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала