Рейтинг@Mail.ru
Донбасский хакер взломал американскую программу управления войсками ВСУ - РИА Новости Крым, 01.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Донбасский хакер взломал американскую программу управления войсками ВСУ

Хакер из Донбасса "Джокер" взломал американскую программу управления войсками ВСУ

© Fotolia/ Andrey PopovХакер
Хакер
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. Хакер из Донбасса под псевдонимом "Джокер" заявил, что взломал американскую программу управления войсками ВСУ.
"Джокер" смог взломать американскую программу DELTA, куда вносятся данные о своих войсках и войсках противника, включая координаты техники и численность личного состава. С поступлением разведывательных данных информация регулярно обновляется.

"Украинские солдатики хвастаются компьютерными программами и смеются над донецкими из-за использования бумажных карт. Я решил внести ясность. Пока украинцы регулярно наполняют свои базы данных в подаренные им американскими хозяевами программы, нам даже ничего выдумывать и устанавливать не надо, мы просто пользуемся их программами в режиме онлайн. Хочу обратить внимание, что всеми их программами", – написал "Джокер" в своем Telegram-канале.

По его словам, взломать программу управления украинскими войсками DELTA было нелегко, однако абсолютно защищенных систем не бывает.

"Вы спросите, зачем я заявляю о доступе к вашей программе?.. Я заразил каждый компьютер, который хоть раз входил в DELTA (и не только) своим вирусом – своей идеей. А еще я там немного изменил данные, попереставлял разные квадратики с ромбиками и другими странными фигурками. Но вы же все исправите? Иногда лучше пользоваться бумажными картами", – подытожил хакер.

Ранее российские хакеры выложили в сеть данные 1500 украинских разведчиков в странаха ЕС и США.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала