Рейтинг@Mail.ru
Над Симферополем сработала ПВО - РИА Новости Крым, 10.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Над Симферополем сработала ПВО

Аксенов: над Симферополем сработала ПВО

© РИА Новости КрымСимферополь
Симферополь - РИА Новости, 1920, 10.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Система противовоздушной обороны отработала в субботу вечером над Симферополем. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Над Симферополем отработала система ПВО. Все службы работают в штатном режиме. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальной информации", - написал он в своем Telegram-канале.
В Крыму, как и других приграничных регионах России, действует "желтый" уровень террористической опасности. Усилены меры безопасности, гражданам рекомендуется соблюдать меры предосторожности. Кроме того, на этих территориях введен "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
Глава Крыма Сергей Аксенов
"Точечная опасность": Аксенов об атаках беспилотников на Крым
Как сообщалось, 17 ноября российские системы противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат возле электрической подстанции 220 кВ "Кафа" под Феодосией. Повреждений не зафиксировано, энергоснабжение не было нарушено.
22 ноября российские средства ПВО сбили два беспилотника на подлете к Балаклавской ТЭС в Севастополе. Еще три были уничтожены над акваторией. Кроме того, в ночь на 6 декабря еще два беспилотника были сбиты в акватории Севастополя.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Есть ли у режима Зеленского силы для наступления на Крым
Как защищены энергообъекты Крыма от атак украинских беспилотников
Риски нападения на Крым остаются – Кремль
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала