Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе начали устанавливать главную новогоднюю елку Крыма - РИА Новости Крым, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе начали устанавливать главную новогоднюю елку Крыма

В центре Симферополя началась установка главной новогодней елки

© Пресс-служба администрации СимферополяВ Симферополе начали устанавливать новогоднюю елку
В Симферополе начали устанавливать новогоднюю елку
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. В Симферополе на площади имени Ленина начали устанавливать главную новогоднюю елку Крыма, сообщили в городской администрации.
"На площади Ленина полным ходом идет установка главной новогодней ели столицы Крыма", — говорится в сообщении Telegram-канала мэрии.
Новогодние украшения в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Когда Симферополь украсят к Новому году
Городская елка будет искусственной, ее части уже доставлены на место сборки, а рабочие приступили к монтажу. По информации городской администрации, главная елка полуострова будет готова ко Дню Святого Николая, 19 декабря.
В прошлом году новогоднюю ель устанавливали в Симферополе на перекрестке улиц Горького и Пушкина. Это было связано с ремонтом площади Ленина, который завершился в июне этого года.
Новый год  - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Мэр Симферополя объяснил, как пройдет Новый год без бюджетных трат
Как сообщалось, на фоне специальной военной операции во многих городах России отменяют праздничные мероприятия и отказываются от покупки новых украшений и иллюминации. Симферополь не стал исключением. Для украшения города будут использовать иллюминацию, елки и атрибуты, закупленные в предыдущие годы.
В минэкологии Крыма ранее рассказали, что приобрести крымское новогоднее дерево можно на елочном базаре в Бахчисарае (ул. Промышленная, 4) и в лесхозе Симферополя (ул. Гурзуфская, 16а). Стоимость дерева высотой до метра – 350 рублей, от метра до двух – 600 рублей, от двух и выше – 680 рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала