Рейтинг@Mail.ru
Аксенов разоблачил заявления Киева о "грядущей эвакуации" крымчан - РИА Новости Крым, 31.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов разоблачил заявления Киева о "грядущей эвакуации" крымчан

Глава Крыма Аксенов разоблачил заявления Киева о планах по эвакуации крымчан

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСергей Аксёнов
Сергей Аксёнов - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг - РИА Новости Крым. Очередные фантазийные заявления Киева о планах "по эвакуации крымчан с полуострова на время его деоккупации" нужны Зеленскому для того, чтобы отвлечь украинцев от провалов ВСУ и экономической катастрофы внутри страны, уверен глава Крыма Сергей Аксенов.
Накануне cоветник Владимира Зеленского Михаил Подоляк сообщил, что Украина начала прорабатывать маршрут эвакуации жителей Крыма.
Мужчина за компьютером - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Орки, котики, огонь. Информация по-украински
"Чем хуже у киевского режима будут идти дела на реальных фронтах, тем больше будет подобных заявлений. Потому что это своего рода "дымовая завеса", которая должна скрыть от украинских граждан военную и экономическую катастрофу. Ведь если руководство Украины говорит о "деоккупации Крыма", значит, не все так плохо, и ВСУ вот-вот всех победят – примерно такая здесь логика. Они и с польской границы будут об этом вещать", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Аксенов назвал фейком "наступление" ВСУ на южном направлении >>
Ранее Зеленский пригрозил "вернуть Крым любыми средствами" без консультации с другими странами. По его словам, это будет "реанимация мирового порядка".
В Крыму ответили на угрозы Киева атаковать Крымский мост >>
Крым стал российским после проведенного на полуострове в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Москва неоднократно заявляла, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Санкции не работают - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Крым показал реальную "эффективность" санкций всему миру — блогер США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала