Рейтинг@Mail.ru
Атака на Штаб ЧФ была организована из Севастополя — сенатор - РИА Новости Крым, 31.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака на Штаб ЧФ была организована из Севастополя — сенатор

Ковитиди: атака на Штаб ЧФ была совершена из Севастополя, к вечеру организаторов найдут

© РИА Новости КрымСевастополь
Севастополь - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл — РИА Новости Крым. Атака на Штаб Черноморского флота была организована из Севастополя, розыскные мероприятия уже проходят. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди, пишет РИА Новости.
"Атака, несомненно, была совершена не извне, а с территории Севастополя. В городе идут оперативно-розыскные работы по поиску организаторов этого теракта, к вечеру они будут найдены", — цитирует сенатора агентство.
Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что ранним утром во двор Штаба Черноморского флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, беспилотник. В результате происшествия были ранены пять сотрудников Штаба, позже число пострадавших увеличилось до шести человек. Погибших нет. Все праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ были отменены из-за соображений безопасности.
Ситуация в Севастополе после атаки беспилотника на Штаб ЧФ - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Очевидец рассказал о моменте удара беспилотника по штабу ЧФ в Севастополе
Позже в пресс-службе Черноморского флота уточнили, что на самодельный беспилотник было установлено маломощное взрывное устройство.
В воскресенье на оперативном совещании власти города примут решение по возможному повышению уровня террористической безопасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала