Рейтинг@Mail.ru
Беспилотник повредил ЛЭП в Ростовской области - люди без воды - РИА Новости Крым, 15.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Беспилотник повредил ЛЭП в Ростовской области - люди без воды

После атаки беспилотников в Ростовской области остановлена работа насосной станции

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНасосная станция
Насосная станция  - РИА Новости, 1920, 15.12.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. В Ростовской области из-за повреждения ЛЭП жители ряда микрорайонов временно остались без водоснабжения. Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
"Из-за повреждения ЛЭП в Каменском районе остановлена работа водозабора и насосной станции. Без водоснабжения остаются жители микрорайона Заводской в Каменске, хутора Масловка и станции Погорелово", - написал он в своем Telegram-канале.
Восстановительные работы начнутся после обезвреживания БПЛА, уточнил он.
Ранее в понедельник сообщалось, что Ростов и несколько районов Ростовской области подверглись массированной атаке украинских беспилотников.
Всего, по информации российского Минобороны, 130 украинских беспилотников уничтожены силами ПВО в ночь на понедельник над Московским и другими регионами страны.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Над шестью регионами России и Азовским морем сбили 71 дрон за три часа
На Кубани обломки дронов вызвали пожар рядом с НПЗ и повредили 16 домов
ВСУ ударили по объектам энергетики Херсонской и Запорожской областей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала