Рейтинг@Mail.ru
Земельные участки перекрывают проезд - севастопольцы обратились в Следком - РИА Новости Крым, 03.11.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Земельные участки перекрывают проезд - севастопольцы обратились в Следком

СК проверяет распределение перекрывающих проезд земельных участков в Севастополе

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗдание Следственного комитета РФ в Москве.
Здание Следственного комитета РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 03.11.2025
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя - РИА Новости Крым. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад в связи с обращением жителей Севастополя из-за якобы незаконного формирования участков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Как уточнили в ведомстве, в социальной сети появилось видеообращение жителей Севастополя к Председателю СК России А.И. Бастрыкину.
"Граждане сообщают, что органы местной власти, по их мнению, незаконно сформировали земельные участки на единственной подъездной дороге к садовым товариществам, ввиду чего к СНТ ограничена возможность проезда", - говорится в сообщении.
По данному факту в следственном управлении СК России по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка, добавили в пресс-службе.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала