Рейтинг@Mail.ru
Нарушение Пасхального перемирия боевиками ВСУ: информация Минобороны РФ - РИА Новости Крым, 20.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нарушение Пасхального перемирия боевиками ВСУ: информация Минобороны РФ

ВСУ нарушили Пасхальное перемирие и ночью пытались атаковать позиции ВС России в Донбассе

© Telegram Владимир ЗеленскийВСУ
ВСУ
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр – РИА Новости Крым. Украинские боевики, несмотря на Пасхальное перемирие, более 400 раз обстреляли позиции российских войск, а также предприняли 900 ударов беспилотниками и сбросы различных боеприпасов. Об этом в воскресенье сообщает Минобороны России.

"Несмотря на объявление режима Пасхального перемирия формирования ВСУ в ночное время предприняли попытки атак позиций российских войск в районах населенных пунктов Сухая Балка и Богатырь Донецкой Народной Республики, которые были отражены", – говорится в сводке военного ведомства.

В течение ночи украинские боевики 444 раза обстреляли из орудий и минометов позиции российских войск, осуществили 900 ударов беспилотниками квадрокоптерного типа и сбросы различных боеприпасов.
В соответствии с приказом Верховного Главнокомандующего ВС РФ все группировки российских войск в зоне спецоперации с 18:00 19 апреля строго соблюдали режим прекращения огня и оставались на ранее занятых рубежах и позициях, подчеркнули в Минобороны РФ.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала