Рейтинг@Mail.ru
Тело младенца нашли в подвале в канализации жилого дома в Коломне - РИА Новости Крым, 23.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тело младенца нашли в подвале в канализации жилого дома в Коломне

Тело младенца нашли в канализационной трубе в подвале жилого дома в Коломне

Место преступления
Место преступления
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым. В подвале многоэтажки города Коломна Московской области слесарь обнаружил тело новорожденного младенца. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале СК России по Московской области.

"В подвальном помещении жилого многоквартирного дома в городе Коломна в одной из труб обнаружено тело младенца", – сообщили в пресс-службе СК.

Тело ребенка обнаружил слесарь во время очистки системы канализации дома. Возбуждено уголовное дело.
Следователями и криминалистами проведен осмотр, назначены экспертизы, устанавливаются все обстоятельства, в том числе личность и местонахождение роженицы.
Ранее в Челябинской области возбудили уголовное дело по факту убийства матерью двухлетнего сына. Мать, чтобы успокоить своего малолетнего ребенка и избавить себя от его периодических криков, вводила малышу наркотические средства.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Такса насмерть загрызла младенца в Томской области
Ребенок за 150 тысяч рублей – в Подмосковье задержаны торговцы младенцем
Бастрыкину представят доклад по делу о нанесении травм младенцам в Крыму
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала