Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали военный аэродром в Саратовской области - РИА Новости Крым, 10.12.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ атаковали военный аэродром в Саратовской области

В Саратовской области атакован военный аэродром – губернатор

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкСтратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС взлетает с аэродрома "Энгельс" в Саратовской области
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС взлетает с аэродрома Энгельс в Саратовской области
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. Украинские беспилотники сбиты над военным аэродромом в Саратовской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
"Сегодня пресечена атака на военный аэродром, в результате которой ликвидированы БПЛА. На месте работают все необходимые экстренные службы", - написал он в Telegram-канале.
По данным главы Саратовской области, информации о разрушениях и пострадавших не поступало.
В декабре 2022 года трое российских военнослужащих технического состава погибли при падении обломков украинского беспилотника возле военного аэродрома в Энгельсе Саратовской области, где базируются российские стратегические бомбардировщики дальней авиации. В этот же день российская армия нанесла массированный удар по инфраструктурным и военным объектам на Украине.
В августе этого года несколько домов были повреждены в Саратове и Энгельсе в результате падения обломов беспилотников.
Главные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Пострадавшая после атаки дрона ВСУ на жилой комплекс в Саратове умерла
В МО РФ рассказали подробности атаки на аэродромы Энгельс и Дягилево
Украинский дрон сбит у аэродрома в Энгельсе – трое погибших
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала