Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал цели попыток ударов по Крымскому мосту - РИА Новости Крым, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал цели попыток ударов по Крымскому мосту

Путин назвал попытки ударить по Крымскому мосту акциями устрашения

© РИА Новости КрымКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. Попытки ВСУ ударить по Крымскому мосту и Крымскому полуострову, а также обстрелы мирного населения и объектов гражданской инфраструктуры, – не что иное, как акции устрашения. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе совещание по мерам, предпринимаемым после теракта в "Крокус Сити Холле".
Российский лидер напомнил, что нацисты "никогда не брезговали использовать самые грязные и бесчеловечные средства для достижения своих целей". А тем более сейчас, когда контрнаступление ВСУ полностью провалилось, а российские Вооруженные силы удерживают инициативу по всей линии боевого соприкосновения.

"Отсюда и попытки зайти и закрепиться на наших приграничных территориях, обстрелы, в том числе с использованием систем залпового огня, мирных кварталов, объектов гражданской, в том числе энергетической, инфраструктуры, попытки ракетных ударов по Крымскому мосту и самому полуострову", – сказал Путин.

Он указал, что в этот ряд вписываются и кровавые акции устрашения, подобные теракту, совершенному в Москве.
"Их цель – посеять панику в нашем обществе и в то же время показать своему собственному населению, что для киевского режима еще не все потеряно, - подчеркнул Путин. – Для достижения этого им нужно только исполнять приказы своих западных кураторов, воевать до последнего украинца, исполнять команду из Вашингтона и принимать новый закон о мобилизации, создавать что-то вроде гитлерюгенда, в новом его издании. Выбивать под это новое оружие и дополнительные деньги, значительную часть которых можно будет украсть и положить, как это водится на Украине сегодня, себе в карман", – резюмировал президент.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сделаем все для пресечения любых угроз – Путин о защищенности Крыма
Аксенов оценил защищенность Крымского моста от атак ВСУ
Публично оправдывали теракт на Крымском мосту: новые задержания ФСБ
Крымский мост
Для усиления защиты Крымского моста определят единого оператора
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала