Рейтинг@Mail.ru
Сделаем все для пресечения любых угроз – Путин о защищенности Крыма - РИА Новости Крым, 17.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сделаем все для пресечения любых угроз – Путин о защищенности Крыма

Путин: власти России сделают все, чтобы пресечь любые угрозы для Крыма и Севастополя

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоКак российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост
Как российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. Россия сделает все для пресечения угроз безопасности Крыма и Севастополя. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в пятницу на совещании по вопросам социально-экономического развития двух субъектов.
"Очевидно, что для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер, особенно сегодня. И мы сделаем все, чтобы пресечь любые угрозы. И, конечно, несмотря на все вызовы, будем последовательно системно решать вопросы ускоренного социально-экономического развития региона, реализуем все наши планы по улучшению качества жизни людей, доходов семей, по наращиванию инвестиционного, промышленного, аграрного, туристического потенциала региона", - сказал президент.
Глава государства поздравил крымчан и всех россиян с предстоящим Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и напомнил, что "девять лет назад жители полуострова сделали свой однозначный и окончательный исторический выбор навсегда стать частью нашей единой большой страны".
Читайте также на РИА Новости Крым:
Совещание Путина по Крыму и Севастополю. Прямая трансляция
Путин может посетить Крым на годовщину воссоединения
Шойгу: полеты беспилотников США возле Крыма имеют провокационный характер
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 21.02.2023
Путин заявил о планах Украины атаковать Крым и Севастополь
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала