Рейтинг@Mail.ru
Четырехметровые волны и смерчи – опасная погода идет на Кубань - РИА Новости Крым, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Четырехметровые волны и смерчи – опасная погода идет на Кубань

Смерчи и ливни ожидаются в Краснодарском крае 26 и 27 марта – МЧС

Шторм в Сочи - РИА Новости, 1920, 25.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар - РИА Новости Крым. В Краснодарском крае 26 и 27 марта ожидается опасная погода: о ливневых дождях, мокром снеге, четырехметровых волнах и смерчах предупреждает краевое подразделение МЧС.

"Местами в Краснодарском крае в течение суток 26 марта, а также ночью и утром 27 марта ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильный дождь, в горах и предгорных районах ночью и утром сильный дождь со снегом в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами до 25м/с", – сказано в сообщении.

Уточняется, что на участке Магри-Веселое в Сочинском регионе ожидаются смерчи, сильное волнение моря с высотой волн до 4,5 метров, в портах тягун.
В этой связи спасатели рекомендуют оставаться в помещениях, а если непогода все же застала на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи, при порывистом ветре укрыться в ближайших зданиях или подземных переходах.
Ливни, мокрый снег и сильный ветер в ближайшие сутки прогнозируются также в Крыму, объявлено штормовое предупреждение. Ветер поменяет направление с юго-западного на северо-западный и усилится до 22-27 м/с.
Читайте также на РИА Новости Крым:
От обложных дождей до +22: прогноз для Крыма на неделю от ФОБОС
Холод в Крыму и пальмы в Сибири - куда приведет глобальное потепление
Хватит ли влаги для озимых и яровых в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала