Рейтинг@Mail.ru
Позорная слабость и космическое вранье: Медведев оценил риторику Запада - РИА Новости Крым, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Позорная слабость и космическое вранье: Медведев оценил риторику Запада

Медведев: риторика Запада поражает своей противоречивостью и лживостью

© РИА Новости . Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
аместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев  - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. Риторика Запада поражает своей противоречивостью и запредельной наглостью, но это от позорной слабости. Так считает заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
"Открыто, без стеснения ведут гибридную войну против нас. Используют в ней все: и огромные поставки оружия врагу, и отправку своих военных специалистов, и работу сил разведки. И тут же на голубом глазу говорят: мы хотим возобновления стратегического диалога по вооружениям. Нет уж. Это все равно, как вести переговоры с Гитлером о снижении порога наступательного оружия в годы Великой Отечественной", - написал Медведев в своем Telegram-канале.
Он также напомнил позицию немецких политиков, которые заявляют о том, что больше не будут считать президентом России Владимира Путина, при этом готовы вести с ним переговоры. Другой пример - заявления французского президента Эммануэля Макрона, который "пугает РФ высадкой французов в Крыму, но клянется сразу ответить Владимиру Путину в случае звонка".
"Все это от позорной слабости. Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением… Космическое вранье, натужные сопли и театральные слезы ради имитации добрых намерений. А на поверку – ложь и манипуляции для сохранения собственной власти", - заключил Медведев.
В интервью журналисту Дмитрию Киселеву президент Владимир Путин заметил, что страны Запада после начала СВО обрадовались и полагали, что им удастся покончить с Россией, но столкнулись с бессилием перед единством российского народа, устойчивостью российской финансово-экономической системы и растущими возможностями Вооруженных сил.
Читайте также на РИА Новости Крым:
"Политические идиоты": Медведев об отказе послов ЕС от встречи с Лавровым
Германия готовится к войне с Россией, заявил Медведев
Президент Франции Эммануэль Макрон  - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
"Найди дурака": в Крыму оценили идею Макрона о войсках НАТО на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала