Рейтинг@Mail.ru
Поезд Симферополь – Адлер отправился из Туапсе: движение восстановлено - РИА Новости Крым, 05.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поезд Симферополь – Адлер отправился из Туапсе: движение восстановлено

Движение поездов после оползня в Туапсе восстановлено

© ФГУП "КЖД" - Крымская железная дорогаПоезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 05 фев – РИА Новости Крым. Поезд из Адлера в Симферополь, задержанный в связи со сходом селевого потока на железнодорожные пути, начал движение со станции Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
"Поезд №316 Адлер – Симферополь отправился из Туапсе в 18.46, отставание от графика составляет более двух часов. Пассажиры, купившие билеты в Крым из Адлера, Хосты, Сочи были доставлены к поезду от своих железнодорожных станций до Туапсе автобусами. Маломобильным пассажирам была оказана помощь".
Пассажиры поезда №315 Симферополь – Адлер были доставлены от станции Туапсе к местам назначения автобусами, уточняют в компании.
Как стало известно ранее, 4 февраля на участке дороге между станциями Дагомыс и Лоо сошел сель, движение поездов от станции Туапсе до Адлера было приостановлено. Объем сошедшей на железнодорожное полотно породы превысил пять тысяч кубических метров, расчисткой железнодорожных занималась тяжелая техника и более ста работников.
В связи с происшествием на несколько часов было остановлено движение 18-ти поездов, включая поезда 315/316 Симферополь – Адлер – Симферополь. Доставка пассажиров до мест назначения осуществлялась автобусами.
"Гранд Сервис Экспресс" рекомендует пассажирам и встречающим следить за информацией о передвижении состава в соцсетях и на официальном сайте компании.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сель сошел на федеральную трассу М-4 "Дон"
Все рейсы в аэропорту Сочи задерживаются из-за непогоды
В горах Сочи оползень перекрыл въезд на курорт – что известно
Служба спасения города Сочи
Сочи под ударом стихи - последствия непогоды и прогноз
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала