Рейтинг@Mail.ru
Что ждет оружие США на поле боя - ответ зампостпреда России в ООН - РИА Новости Крым, 12.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что ждет оружие США на поле боя - ответ зампостпреда России в ООН

Выклянченное Зеленским у США оружие будет перемолото армией Россией в боях - Полянский

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкБоевая работа расчетов РСЗО "Торнадо-Г" 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР
Боевая работа расчетов РСЗО Торнадо-Г 1-й гвардейской танковой армии ЗВО в ЛНР - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек - РИА Новости Крым. Все оружие, которое лидер киевского режима Владимир Зеленский сможет "выпросить" у Пентагона в ходе своего визита в США, будет перемолото российскими силами либо брошено украинскими боевиками на поле боя. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский, пишет РИА Новости.
В понедельник Зеленский отправился в Вашингтон, где уже успел раскритиковать конгресс за задержки с согласованием дальнейшей помощи Украине и в очередной раз попросил у США оружие. Во вторник он встретится с президентом США Джо Байденом и представителями конгресса.
"Сколько бы оружия ни выклянчил украинский диктатор в ходе своего начинающегося циркового представления с протянутой рукой в США, все оно будет либо перемолото российской армией на поле боя, либо попросту брошено. Это уже признают ведущие западные военные эксперты", - сказал Полянский.
Он также акцентировал, что боеприпасы становятся бесполезными, когда украинцы больше не желают "умирать за антинародный режим Зеленского".
"Хочу вас заверить, что у этой истории также обязательно достаточно скоро будет конец, который вам и другим, выгораживающим режим Зеленского, не понравится, хотите вы этого или нет. Ну, что тут поделать. Вы над этим концом много трудились и заслужили его именно таким. Советую к нему подготовиться и как можно быстрее сделать необходимые выводы, пока тонущий киевский режим не затянул в свою воронку и вас", - сказал Полянский, обращаясь к США и их партнерам в СБ ООН.
7 декабря Сенат США заблокировал законопроект о выделении помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере в размере 106 млрд долларов. Украине в рамках пакета предлагалось предоставить 61 млрд долларов. Решение о пакетном голосовании ранее принял Белый дом в надежде, что поддержка Сенатом Израиля поможет "протянуть" с собой и поддержку Киева. Но преодолеть барьер республиканцев не удалось. Они проголосовали против выделения средств Украине, требуя принять предложенные ими меры для обеспечения безопасности на американо-мексиканской границе.
После чего супруга украинского президента Елена Зеленская в интервью журналисту BBC Лоре Куэнсберг заявила, что Киев находится в смертельной опасности из-за того, что "страстное желание" Запада помочь ей угасает.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Хамство и несбывшиеся обещания: названы причины замены Зеленского
Читайте также на РИА Новости Крым:
Почему Запад выбрал нацизм оружием борьбы с Россией - историк
Стратегия ЕС по Украине не сможет сработать в будущем - глава МИД Венгрии
Разговор Зеленского и Орбана в Аргентине: пустит ли Венгрия Украину в ЕС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала