Рейтинг@Mail.ru
Керчь простилась в героем СВО Денисом Удовиченко - РИА Новости Крым, 08.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Керчь простилась в героем СВО Денисом Удовиченко

Брусаков: Керчь простилась в героем СВО Денисом Удовиченко

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСвеча
Свеча - РИА Новости, 1920, 07.06.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн - РИА Новости Крым. Керчь простилась с погибшим участником спецоперации Денисом Удовиченко. Об этом в среду сообщил глава городской администрации Святослав Брусаков.
"Наш земляк-герой погиб 25 мая 2023 года. В последний путь верного сына своей отчизны проводили с соблюдением всех воинских почестей. Ему было 44 года", - написал на своей странице в Telegram мэр Керчи.
Денис Удовиченко родился в Челябинске, позже переехал в Керчь, получил профессию повара, прошел срочную службу в рядах ВДВ. В 2017 году вступил в Керченский филиал "Союза Десантников Крыма", работал на заводе "Залив", а по совместительству - инструктором по военно-патриотическому воспитанию. В зону СВО ушел добровольцем в сентябре 2022 года. Службу проходил в 810-й гвардейской отдельной бригаде морской пехоты, во взводе связи десантно-штурмового батальона.
"25 мая 2023 года подразделение, где находился Денис, подверглось неожиданному обстрелу, в результате которого Денис геройски погиб", - написал Брусков и выразил соболезнования близким бойца.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В России простились с погибшими в ДНР саперами МЧС
В Ялте открыли мемориал героям СВО
В Севастополе простились с погибшими героями СВО
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала