Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе работают боевые расчеты ЧФ - РИА Новости Крым, 23.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе работают боевые расчеты ЧФ

Развожаев объяснил причину громких звуков в бухте Севастополя

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПрицел крупнокалиберного 14,5-мм пулемета на новейшем малом ракетном корабле проекта 21631 ВМФ России "Орехово-Зуево" в Севастополе
Прицел крупнокалиберного 14,5-мм пулемета на новейшем малом ракетном корабле проекта 21631 ВМФ России Орехово-Зуево в Севастополе - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
Читать в
CИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая – РИА Новости Крым. В районе Северного мола в Севастополе проходят тренировки расчетов Черноморского флота. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Громкие звуки в городе – это на Северном молу флот проводил тренировки расчетов ППДО (противоподводно-диверсионное обеспечение), включающие в себя проведение учебных стрельб", – написал в своем Telegram-канале Развожаев и добавил, что в городе все спокойно.
В Севастополе и Республике Крым регулярно проводятся учения подразделений армии и флота, а также силовых структур. Тренировки проводятся как на берегу, так и в акватории Черного моря.
Ранее расчеты дивизиона противокорабельных комплексов "Бастион" Черноморского флота провели стрельбы по морским целям в полевых условиях, ракетные корабли ЧФ отработали артиллерийские стрельбы в море, большие десантные корабли (БДК) установили на маршрутах возможных действий сил условного противника у побережья Крыма минные заграждения, а фрегат ЧФ провел одиночный морской бой.
В Севастополе и других граничащих с Украиной регионах России действует желтый (высокий) режим террористической угрозы. В соответствии с указом президента введен средний уровень реагирования.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Черноморский флот усилил защиту Крыма от атак беспилотников ВСУ
В Севастополе громко: работает ЧФ, задействованы системы большой мощности
В Госдуме оценили защищенность Крыма от атак ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала