Рейтинг@Mail.ru
Атака беспилотников на военный объект в Воронежской области - подробности - РИА Новости Крым, 10.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака беспилотников на военный объект в Воронежской области - подробности

Губернатор Гусев: беспилотники ВСУ попытались атаковать военный объект под Воронежем

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкВоеннослужащий в автомобиле комплекса РЭБ «Красуха» на окружном этапе конкурса по полевой выучке среди подразделений радиоэлектронной борьбы Южного военного округа
Военнослужащий в автомобиле комплекса РЭБ «Красуха» на окружном этапе конкурса по полевой выучке среди подразделений радиоэлектронной борьбы Южного военного округа  - РИА Новости, 1920, 10.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая – РИА Новости Крым. Два украинских беспилотника предприняли попытку атаковать военный объект под Воронежем. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.
Один из дронов уничтожен, второй отклонился от курса и упал.
"Сегодня рано утром на воронежском военном объекте пресечена попытка атаки двумя вражескими БПЛА. В результате мер воздействия один из них отклонился от курса и упал, второй уничтожен огневым поражением", - сообщил он.
В регионе реализуется комплекс дополнительных мер для обеспечения безопасности. Гусев отметил, что контролирует ситуацию лично.
Как сообщалось, в среду утром системы противовоздушной обороны в небе над Курском сбили беспилотник, пострадавших нет. Обломки упали в деревне Толмачево. Повреждена газовая труба и фасад дома. На месте работают оперативные службы.
Кроме того, в ночь на 10 мая в одном из сел Белгородской области взорвался украинской беспилотник, повреждена гражданская инфраструктура - два жилых дома, библиотека, почта, ФАП. О пострадавших не сообщается.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Взрыв и разрушения в Белгородской области - что известно
Семь прилетов: ВСУ обстреляли Курскую область
Российские ПВО сбили украинский самолет под Херсоном
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала