Рейтинг@Mail.ru
Педофил из Севастополя получил 16 лет тюрьмы - РИА Новости Крым, 24.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Педофил из Севастополя получил 16 лет тюрьмы

Суд Севастополя дал 16 лет тюрьмы надругавшемуся над дочерью и ее подругами педофилу

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 24 мар – РИА Новости Крым. 16 лет колонии строгого режима по решению суда Севастополя получил педофил, надругавшийся над собственной 7-летней дочерью и ее подругами. Деталями уголовного дела поделились в пресс-службе прокуратуры города.
Как установил суд, 41-летний местный житель совершал сексуальные преступления в отношении троих детей, включая собственную дочь, с июля по декабрь 2021 года.
Пользуясь беспомощностью девочек 7, 9 и 10 лет, он неоднократно "совершал действия сексуального характера", находясь с ними в районе Гасфортовского озера и реки Черная, а также по месту своего жительства в частном доме, сообщили в ведомстве.
"Мужчина запретил детям рассказывать кому-либо о своих действиях, но в апреле 2022 года одна из девочек сообщила о произошедшем бабушке, после чего родители детей обратились в правоохранительные органы", – рассказали в прокуратуре.
Мужчину нашли и заключили под стражу. Решением суда следующие 16 лет он проведет в исправительной колонии строгого режима. Дополнительное наказание предусматривает ограничение свободы на 1, 5 года.
Расследование провели следователи Балаклавского района Севастополя.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Напал на девочек и получил отпор: в Севастополе вынесли приговор педофилу
В Крыму педофила приговорили к 14 годам колонии
Суд приговорил крымчанина к колонии за развращение детей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала