Спортсмен из Севастополя взял бронзу на Кубке мира по боксу среди юниоров - РИА Новости Крым, 22.03.2023
Спортсмен из Севастополя взял бронзу на Кубке мира по боксу среди юниоров

Севастополец стал бронзовым призером Кубка мира по боксу среди юниоров – губернатор

© Telegram Михаил РазвожаевСевастополец стал обладателем бронзовой награды Кубка мира по боксу среди юниоров и юниорок в составе Национальной сборной по боксу
СЕВАСТОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. Спортсмен из Севастополя стал обладателем бронзовой медали по итогам соревнований Кубка мира по боксу среди юниоров и юниорок в составе Национальной сборной. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №4, завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 92 кг. Поздравляю Исрафила Исламова и его тренера Владимира Семенова!" – сообщил губернатор в своем Telegram-канале.
Он отметил, что по итогам соревнований сборная юниоров из России завоевала кубок за первое командное место.
Международный турнир по боксу – юниорский Кубок мира "Жемчужина Адриатики" прошел в Черногории (г. Будва).
В начале марта губернатор Севастополя сообщил, что самбист из Севастополя на соревнованиях чемпионата России завоевал путевку на чемпионат Европы по самбо и отправится в Израиль.