Рейтинг@Mail.ru
7 лет за попытку изнасилования: крымчанину вынесли приговор - РИА Новости Крым, 20.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
7 лет за попытку изнасилования: крымчанину вынесли приговор

Крымчанина приговорили к 7 годам колонии за попытку изнасилования знакомой

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПолицейский автозак у Киевского районного суда Симферополя, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения для украинских моряков с трех кораблей ВМС Украины
Полицейский автозак у Киевского районного суда Симферополя, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения для украинских моряков с трех кораблей ВМС Украины - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар - РИА Новости Крым. В Крыму вынесли приговор жителю Красногвардейского района за незаконное проникновение в жилище и покушение на изнасилование. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
По данным ведомства, 23 сентября 2022 года 41-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ночью проник в домовладение 33-летней знакомой через открытую форточку и попытался ее изнасиловать.
Женщина оказала сопротивление и вызвала полицию. Приехавшие правоохранители задержали злоумышленника на месте происшествия.
Суд, согласился с позицией государственного обвинителя и приговорил подсудимого к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе за попытку изнасиловать туристку осужден гастарбайтер
Крымчанина обвинили в изнасиловании десятилетней давности
В Севастополе ранее судимый за убийство эксгибиционист пугал детей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала