Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ранее судимый за убийство эксгибиционист пугал детей - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе ранее судимый за убийство эксгибиционист пугал детей

В Севастополе поймали эксгибициониста, ранее судимого за убийство с изнасилованием

© Depositphotos.com Photographee.euПлачущие дети, подвергавшиеся насилию
Плачущие дети, подвергавшиеся насилию - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе поймали 47-летнего эксгибициониста, который 24 года назад был судим за убийство с изнасилованием, сообщает пресс-служба республиканского управления Следкома России.
"Вечером 14 июня неизвестный нетрезвый мужчина, встретив у подъезда дома по улице Генерала Хрюкина Ленинского района двух девочек в возрасте 9 лет, совершил в отношении них акт эксгибиционизма, после чего скрылся", - сказано в сообщении.
Осмотрев место преступления, следователи-криминалисты нашло окурок, который отправили на ДНК-экспертизу, в результате выяснили личность подозреваемого.
"Ранее в рамках расследования уголовного дела о серии половых преступлений против несовершеннолетних, совершенных в разные годы на территории Севастополя, отрабатывался круг потенциальных подозреваемых. Среди них был местный житель, судимый в 1998 году за убийство с изнасилованием. Тогда его генотип был занесен в базу правоохранительных органов, а поступившая экспертиза окурка подтвердила стопроцентное совпадение", - пояснили в Следкоме.
Безработного севастопольца задержали и заключили под стражу, свою вину он признал. Расследование завершено, материалы уголовного дела направлены в прокуратуру для подготовки обвинительного заключения, откуда будут переданы в суд.
Ранее в Крыму 44-летнего жителя Симферопольского района приговорили к 14 годам колонии строгого режима за изнасилование и убийство молодой женщины, совершенные 24 года назад.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Крымчанин шесть лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала