Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин шесть лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы - РИА Новости Крым, 02.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин шесть лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы

Крымчанин годами насиловал малолетнюю дочь сожительницы, он приговорен к 13 годам тюрьмы

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 авг – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд вынес приговор 52-летнему мужчине за насилие над малолетней дочерью своей сожительницы на протяжении нескольких лет. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.
По данным следствия, с октября 2016 по август 2021 года злоумышленник совершил 54 эпизода насильственных действий против ребенка. Под угрозами со стороны подсудимого девочка долгое время не решалась сообщить о противоправных действиях последнего.
Суд
Крымчанин получил 20 лет тюрьмы за годы издевательств над падчерицей
В Крымском Следкоме добавили, что на момент совершения первого эпизода девочке исполнилось 11 лет.
"Всего, как установило следствие, с октября 2016 по август 2021 года злоумышленником было совершено 54 эпизода насильственных действий против ребенка. Длительное время пострадавшая находилась в запуганном состоянии, пока не осмелилась рассказать об ужасных фактах однокласснице, у которой мама работала в правоохранительных органах", - сказано в сообщении.
Мужчина признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, и применении насилия к потерпевшей.
Девушка закрыла лицо руками - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Крымчанка с приятелем-рецидивистом насиловала собственную дочь
"Житель района вину в совершенных преступлениях не признал, вместе с тем суд по результатам анализа представленных стороной обвинения доказательств приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год 7 месяцев", - уточнили в прокуратуре.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, находившийся более семи лет в федеральном розыске крымчанин, подозреваемый в изнасиловании 14-летней девочки с особенностями здоровья, был задержан силовиками и ожидает суда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала