Рейтинг@Mail.ru
Пятьсот боевиков в сутки: ВСУ теряют живую силу и технику - РИА Новости Крым, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пятьсот боевиков в сутки: ВСУ теряют живую силу и технику

Минобороны: ВСУ несут большие потери в живой сил и технике

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныСолдат ВСУ
Солдат ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. Российская армия за сутки уничтожила около пятисот украинских боевиков в ходе атак на шести направлениях. Об этом сообщили в воскресенье в Минобороны РФ.
Потери противника на Купянском направлении составили до 45 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и четыре автомобиля. Также на этой линии пресечены действия пяти диверсионно-разведывательных групп в районах луганской Стельмаховки, харьковских Синьковки, Лимана Первого и Берестового.
Еще три ДРГ обезврежены в районе донецкой Новомихайловки, запорожских Левадного и Марфополя . Всего на Южно-Донецком и Запорожском фронтах за сутки уничтожено свыше 50 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, четыре автомобиля и гаубица Д-30.
На Красно-Лиманском направлении противник потерял до 100 украинских боевиков, боевую бронированную машину, четыре пикапа, гаубицу Д-30, самоходную артиллерийскую установку "Гвоздика". На Донецком фронте уничтожено более 220 украинских боевиков, боевая машина пехоты, три боевые бронированные машины, семь автомобилей, гаубица Д-30. На Херсонском - самоходная артиллерийская установка "Гвоздика".
Кроме того, российская армия за сутки нанесла поражение 81 артиллерийскому подразделению ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 157 районах. В районах Красный Лиман и Дробышево ДНР поражены пункты управления двух бригад ВСУ, под Запорожьем уничтожен склад боеприпасов украинской группировки на территории предприятия "Укрэнергочермет".
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сальдо прокомментировал слухи о наступлении ВСУ на левый берег Днепра
Полтысячи человек в сутки: ВСУ теряют силы под натиском российской армии
В Минобороны ответили на вопрос о возобновлении мобилизации в России
Ударный вертолет Ка-52 ВС РФ
Российские военные за сутки уничтожили два вертолета ВСУ - Минобороны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала