Рейтинг@Mail.ru
Владимир Сальдо о личном: хобби, книги и стремление помогать людям - РИА Новости Крым, 18.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Владимир Сальдо о личном: хобби, книги и стремление помогать людям

Жизнь Владимира Сальдо вне политики: о ценности общения с близкими, книгах и спорте

Читать в
ГЕНИЧЕСК, 18 фев – РИА Новости Крым. В интервью РИА Новости Крым врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что помогает ему поддерживать позитивный настрой в частной жизни.
Работа по восстановлению региона забирает почти все время, признается он, поэтому на личное его остается немного.
"Но если не находить время на общение с близкими друзьями, с родными, то зачем жить?" – задает он риторический вопрос.
И добавляет, что сохранять силы и правильный настрой ему помогают позитивные мысли. Они, к слову, благотворно влияют и на организм, добавил руководитель региона.
Врио губернатора Сальдо: Крым – это наглядный пример экономического чуда - РИА Новости, 1920, 18.02.2023
Врио губернатора Сальдо: Крым – это наглядный пример экономического чуда
"Если мыслеформы положительные – значит и тело отвечает точно так же. Если отрицательные – тело начинает болеть. Все начинается с того, о чем мы думаем. Я стараюсь думать о хорошем", – заверил он.
Поддерживать физическую форму Сальдо помогают занятия гимнастикой. Еще одно хобби, которому не удается пока уделить время, – это зимние виды спорта, в частности катание на лыжах.
"Еще одно увлечение, в котором стараюсь себе не отказывать, это книги. Они помогают понять, что происходящее сейчас уже бывало неоднократно, и что нужно воспринимать реалии такими, каковы они есть", – продолжил Сальдо.
Но главное для врио главы Херсонской области сейчас – помогать людям. Эта работа дает и усталость, и удовлетворение, делится он. "Если эти две составляющие совпадают, то можно сказать, что человек счастлив. Я сейчас счастлив, и готов делиться этим с теми, кто рядом. И не рядом тоже", – резюмировал собеседник.
Владимир Сальдо: Россия обязательно вернет и отстроит Херсон - РИА Новости, 1920, 17.02.2023
"Мы обязательно вернемся": Сальдо сравнил Херсон со Сталинградом
18 октября 2022 года власти Херсонщины призвали жителей правобережья переправиться на левый берег Днепра из-за угрозы обстрелов и терактов со стороны ВСУ. Для этого был организован централизованный вывоз людей через переправу, некоторые уезжали самостоятельно. 31 октября врио губернатора Херсонской области Владимира Сальдо заявил о расширении зоны эвакуации на 15 км от Днепра. Людей переселили вглубь Херсонской области и в другие регионы России.
9 ноября глава Минобороны Сергей Шойгу одобрил предложение командующего Объединенной группировкой войск в районе спецоперации генерала армии Сергея Суровикина отвести войска на левый берег Днепра и организовать оборону Херсонской области по барьерному рубежу реки. В ходе доклада министру Суровикин отметил, что реализация имеющихся у противника планов создания зоны затопления ниже Каховской ГЭС может привести к опасным последствиям. Переброска российской группировки на левый берег Днепра завершилась 11 ноября.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Что рассказывают эвакуированные в Крым из Херсона жители
Херсонская область.ru: Владимир Сальдо о жизни "до" и "после"
Боевики ВСУ готовятся оставить Херсон – Сальдо
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала