Рейтинг@Mail.ru
Объекты транспорта и ТЭК усилят защиту из-за угроз со стороны Украины - РИА Новости Крым, 14.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объекты транспорта и ТЭК усилят защиту из-за угроз со стороны Украины

Бортников: на объектах транспорта и ТЭК усилят защиту из-за угроз со стороны Украины

© Telegram Михаил РазвожаевБалаклавская ТЭС
Балаклавская ТЭС
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. На объектах транспорта и топливно-энергетического комплекса усилят защиту в связи с угрозами посягательств со стороны украинских спецслужб и националистов. Об этом сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.
"Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы усиления антитеррористической защищенности объектов и активизации профилактической работы по недопущению вовлечения граждан в террористическую деятельность", - говорится в сообщении.
Балаклавская ТЭС - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Как защищены энергообъекты Крыма от атак украинских беспилотников
В ходе спецоперации число террористических атак со стороны Украины на объекты органов власти и военной инфраструктуры России значительно увеличилось, отметили в антитеррористическом комитете.
"Александр Бортников отметил, что в ходе проведения специальной военной операции существенно возросло число террористических посягательств со стороны украинских спецслужб и националистических формирований при поддержке коллективного Запада на объекты транспортного и топливно-энергетического комплексов, органов власти и военной инфраструктуры Российской Федерации", - добавили в информационном центре.
На фоне событий на Украине киевский режим усилил пропагандистскую кампанию, нацеленную на радикализацию населения, вовлечение молодежи в террористическую и экстремистскую деятельность, резюмировали в НАК.
Читайте также на РИА Новости Крым:
"Чрезвычайно важный вопрос": Путин собрал Совбез по терроризму
Готовили теракт: ФСБ нейтрализовала группу бандитов на Ставрополье
Глава военной разведки Украины пригрозил новыми атаками на Россию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала