Рейтинг@Mail.ru
Путин провел оперативное совещание с Совбезом - РИА Новости Крым, 09.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин провел оперативное совещание с Совбезом

Президент Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности России

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поздним вечером в среду провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом говорится на сайте Кремля.
На мероприятии обсудили меры для повышения пожарной безопасности и снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период. О ситуации в стране рассказал руководитель МЧС Александр Куренков.
Также в повестке – развитие инфраструктуры. С докладами на эту тему выступают первый вице-премьер Андрей Белоусов, помощник президента Игорь Левитин, а также глава РЖД Олег Белозеров.
"У нас сегодня два вопроса. Один связан с развитием инфраструктуры, и я попросил подойти наших коллег (первого вице-премьера Андрея) Белоусова, (помощника главы государства Игоря) Левитина и (главу РЖД Олега) Белозерова. Но это второй вопрос. А первый касается мер по повышению пожарной безопасности, снижению рисков возникновений ЧС в паводковый период. По этому вопросу выступит (руководитель МЧС) Куренков Александр", - сказал Путин.
На мероприятии присутствуют председатель правительства Михаил Мишустин, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, министр обороны Сергей Шойгу и другие.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Российские военные и МЧС помогают Турции и Сирии после землетрясения
"Чрезвычайно важный вопрос": Путин собрал Совбез по терроризму
Россия ответит на угрозы – Путин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала