Рейтинг@Mail.ru
Шесть групп украинских диверсантов уничтожены в Харьковской области и ЛНР - РИА Новости Крым, 05.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шесть групп украинских диверсантов уничтожены в Харьковской области и ЛНР

Минобороны РФ: Шесть групп украинских диверсантов уничтожены в Харьковской области и ЛНР

Здание Министерства обороны РФ - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым.Подразделения 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ уничтожены российской артиллерией в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Минус шесть украинских ДРГ

"Деятельность шести диверсионно-разведывательных групп ВСУ пресечена в районе Гряниковки, Лимана Первого и Котляровки Харьковской области, а также Леса Попова Луганской Народной Республики", – говорится в сообщении. Потери украинских военных составили до 35 человек, боевая бронированная машина и два автомобиля.

Потери ВСУ на Купрянском направлении

Также на Купянском направлении огнем артиллерии "Западной" группировки войск нанесено огневое поражение подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районе Синьковки, Ивановки и Берестового Харьковской области, а также Новоселовского Луганской Народной республики.

Работа артиллерии на Красно-Лиманском направлении

Еще более 120 военнослужащих, боевая машина пехоты и три боевые бронированные машины потеряли ВСУ на Красно-Лиманском направлении после удара российской артиллерии.
Поражены подразделения 25-й воздушно-десантной, 71-й егерской, 95-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и 27-й бригады нацгвардии в районе Новосадового, Ямполовки ДНР, Стельмаховки, Червоной Дибровы ЛНР.
Ранее в военном ведомстве сообщили о продолжающемся наступлении российских войск на Донецком, Южно-Донецком и Запорожском направлении. А экс-советник советник офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович предрек украинской армии неприятности на поле боя.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Минобороны назвали потери ВСУ за сутки
Российские военные заняли новые рубежи на Южно-Донецком направлении
Стратегическая точка: что даст российским силам взятие Угледара
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала