Рейтинг@Mail.ru
Пьяный керчанин без прав "протаранил" несколько автомобилей - РИА Новости Крым, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пьяный керчанин без прав "протаранил" несколько автомобилей

МВД: жителю Керчи грозит два года колонии за пьяную езду

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСотрудник ДПС ГИБДД во время проверки соблюдения масочного режима водителями такси в Новосибирске
Сотрудник ДПС ГИБДД во время проверки соблюдения масочного режима водителями такси в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. 56-летнему жителю Керчи грозит два года лишения свободы за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
"Дознанием установлено, что в вечернее время гражданин, будучи ранее лишенным права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля "ВАЗ-21099" и направился на автомобиле по личным делам", - говорится в сообщении.
Во время поездки керчанин не справился с управлением и в районе улицы Советской разбил несколько стоящих на обочине дороги автомобилей.
Правонарушителя задержали и отстранили от управления машиной сотрудники Госавтоинспекции. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от которого он отказался.
В настоящий момент материалы уголовного дела направлены в органы прокуратуры для утверждения обвинительного заключения. Злоумышленнику, который сейчас находится под подпиской о невыезде, грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы сроком до двух лет.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе пьяный рецидивист угнал авто и влетел в забор
В Крыму две подруги без прав угнали Infiniti нового знакомого
Дорожные войны: житель Ялты испортил чужой Porshe из-за парковки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала