Рейтинг@Mail.ru
Севастополь накроют дождь и штормовой ветер - предупреждение МЧС - РИА Новости Крым, 05.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Севастополь накроют дождь и штормовой ветер - предупреждение МЧС

В Севастополе ожидается ухудшение погодных условий

Сильный шторм в Севастополе - РИА Новости, 1920, 05.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв - РИА Новости Крым. В Севастополе в пятницу, 6 января, ожидается ухудшение погодных условий, сильный дождь и штормовой ветер с порывами да 20 метров в секунду. Об этом предупреждает главное управление МЧС России по региону.
По данным ведомства, в Севастополе будет облачно, ночью и днем будет идти дождь. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем составит от 9 до 11 градусов тепла.
В этой связи спасатели напоминают правила безопасности: "Следует воздержаться от посещения улицы и, по возможности, от пользования личным и общественным транспортом – особенно от длительных поездок. Существует вероятность затруднения работы всех видов транспорта. Запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, на обрывах, причалах и пирсах. Особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей", - предупреждают специалисты.
Ранее синоптики прогнозировали ухудшение погоды в Крыму в связи с прохождением холодного атмосферного фронта. Ожидается усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный силой 15-20 метров в секунду, с порывами до 25 м/с.
Солнце - РИА Новости, 1920, 29.12.2022
В январе над Землей пронесутся магнитные бури - ученые назвали даты
Читайте также на РИА Новости Крым:
На Керченской переправе готовятся к усилению ветра
Сильные дожди с ветром обрушатся на Крым
Грозят ли Крыму погодные аномалии в 2023 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала