Рейтинг@Mail.ru
Главные новости Крыма: 24 декабря - РИА Новости Крым, 24.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные новости Крыма: 24 декабря

Новости Крыма: главные события и заявления субботы, 24 декабря

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкЛюди на набережной Ялты во время шторма на Черном море
Люди на набережной Ялты во время шторма на Черном море - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек - РИА Новости Крым. Эксперт подвела главные политические итоги 2022 года для России и Крыма. Волонтер рассказала, как работает новогодняя почта из Крыма для бойцов СВО. В Евпатории вспоминают жертв трагедии 14-летней давности. Смертельное ДТП в Симферопольском районе. Какие подарки под елку готовят крымчане своим родным.
Главные события и заявления дня – в подборке РИА Новости Крым.

Главный итог 2022 года для РФ и Крыма

Основными политическими итогами 2022 года для России в целом и Крыма в частности являются общественный консенсус вокруг проведения специальной военной операции и возвращения в состав страны исторических русских земель, а также усиление волонтерского движения и интереса к благотворительности. Такое мнение высказала руководитель крымского филиала Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), социолог и политический эксперт Наталья Киселева.

Черная дата

В Евпатории вспоминают жертв трагедии, унесшей жизни 27 человек. 14 лет назад, 24 декабря 2008 года, в пятиэтажном доме на улице Некрасова взорвался газ, из-за чего обрушилась часть здания. Взрыв произошел в мастерской подведомственного горисполкому предприятия, где хранились баллоны с кислородом и ацетиленом.
Погребенными под завалами оказались почти три десятка человек. Среди погибших - трое детей.
ДТП в Симферопольском районе Крыма, 24.12.22 - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Смертельное ДТП в Крыму: грузовик наехал на легкое авто и перевернулся

Новогодние посылки для бойцов

Работа новогодней почты в самом разгаре, посылки для российских бойцов в зоне СВО отправляют через Крым ежедневно, рассказала супруга участника специальной военной операции и волонтер Наталья Кудрявцева.
Акцию "Новогодняя почта" она объявила еще в ноябре, понимая, что под Новый год "будет ажиотаж и на почте, и в транспортных компаниях". Клич дала в соцсетях и различных мессенджерах. Праздничные посылки для бойцов шлют Наталье в Крым со всей России, а еще из Белоруссии и даже стран Европы.

Крым туристический: планы на будущее

Льготное кредитование, туристический кешбэк, благоустройство пляжей... В будущем году минтуризма и курортов республики совместно с федеральными коллегами продолжат работу по повышению туристической привлекательности региона. О планах рассказал министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Предпраздничный опрос

Какой же Новый год без подарков? РИА Новости Крым узнали у симферопольцев, что бы они "положили под елочку" своим юблизким и друзьям и какие советы дали окружающим при выборе подарка.
Какие подарки под елку готовят крымчане своим родным - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Какие подарки под елку готовят крымчане своим родным
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала