Рейтинг@Mail.ru
НБС приглашает всех желающих придумать названия новым сортам хризантем - РИА Новости Крым, 01.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
НБС приглашает всех желающих придумать названия новым сортам хризантем

Никитский ботанический сад приглашает всех придумать названия новым сортам хризантем

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНикитский ботанический сад, бал хризантем
Никитский ботанический сад, бал хризантем - РИА Новости, 1920, 01.12.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 1 дек - РИА Новости Крым. В Никитском ботаническом саду – 19 хризантем-новинок. Присоединиться к акции "Назови меня" здесь приглашают всех желающих помочь селекционерам придумать будущим сортам яркие и незабываемые названия. Соответствующее объявление опубликовано на официальном сайте учреждения.
"Сон в облаках", "Седая дама", "Мисс Вселенная", "Плюшевый мишка" – посетители сада не устают удивляться, как необычно и в то же время метко названы цветы в той или иной коллекции. Теперь очередь за всеми, кто желает быть причастным к созданию для новых цветов "пропусков в счастливое будущее", говорят в учреждении.

"Помогите нашим селекционерам назвать хризантемы-новинки. Мы публикуем их с номерами на сайте и в соцсетях, а вы предлагайте название новым будущим сортам", – говорится в сообщении.

Отмечается, что свои предложения участники акции могут писать в комментариях к публикациям. Номера на фото соответствуют тем, под которыми хризантемы-новинки выставлялись на Балу хризантем, предупредили организаторы. Старт – 1 декабря.
Кот Мостик и хризантемы - РИА Новости, 1920, 29.11.2020
Крымский селекционер назвала новый сорт хризантем в честь Кота Мостика
Ранее сообщалось, что Никитский ботанический сад передал в розарий Национального парка в Сочи 1,5 тысяч розовых кустов 150 сортов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала