Рейтинг@Mail.ru
Сколько средств получит Крым на повышение зарплат медикам – Аксенов - РИА Новости Крым, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сколько средств получит Крым на повышение зарплат медикам – Аксенов

Глава РК Аксенов: на повышение зарплат медикам региону выделят около 600 млн

Работа поликлиники - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Республика Крым получит около 600 миллионов рублей на повышение зарплат медицинским работникам. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.
Решение о выделении дополнительных 59 миллиардов рублей на повышение зарплат работникам здравоохранения в регионах озвучил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства в четверг, 26 октября. По сообщению Сергея Аксенова, часть средств направят в Республику Крым.
"Республика Крым дополнительно получит более 598,7 млн рублей из резервного фонда правительства на поддержку территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым", – написал он в своем Telegram-канале.
Аксенов отметил, что такое решение принято на фоне прогноза Минэкономразвития, согласно которому среднемесячная зарплата в России увеличить более чем на 11,5% в течение года.
Фельдшер Крымского Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи во время работы. Съемка через стекло - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Регионы получат дополнительно 59 млрд рублей на повышение зарплат медикам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала