Рейтинг@Mail.ru
Регионы получат дополнительно 59 млрд рублей на повышение зарплат медикам - РИА Новости Крым, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Регионы получат дополнительно 59 млрд рублей на повышение зарплат медикам

Правительство РФ выделит регионам дополнительно 59 млрд рублей на зарплаты медработникам

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкФельдшер Крымского Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи во время работы. Съемка через стекло
Фельдшер Крымского Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи во время работы. Съемка через стекло - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 окт – РИА Новости Крым. Правительство России направит регионам дополнительно 59 миллиардов рублей на повышение зарплат медицинским работникам, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
"По прогнозу Министерства экономического развития, в течение года среднемесячная зарплата в России увеличится более чем на 11,5%. Чтобы и у медицинских работников она росла такими же темпами и соответствовала уровню, который определен президентом, правительство дополнительно направит регионам почти 59 млрд рублей", - сказал он на заседании правительства.
С 1 октября в РФ на 4% повысились зарплаты работников бюджетной сферы и чиновников. Кроме того, произошло ежегодное повышение на 4% пенсий бывших военных и сотрудников правоохранительных органов.
Мужчина
У кого в Крыму самая высокая зарплата
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала