Рейтинг@Mail.ru
ВСУ вновь обстреляли Херсон - одна ракета упала в парке "Юбилейный" - РИА Новости Крым, 18.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ вновь обстреляли Херсон - одна ракета упала в парке "Юбилейный"

Херсон снова подвергся обстрелу ВСУ – власти

© РИА Новости КрымХерсон
Херсон - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. ВСУ в очередной раз ударили по центру Херсона, одна из ракет упала на территории парка "Юбилейный". Об этом сообщили в администрации Херсонской области.
"Чудом остались живы": последствия удара по турбазе на Херсонщине >>

"Сегодня в 14:40 Херсон подвергся ракетной атаке со стороны Украины. Было зафиксировано пять взрывов, из которых четыре- это работа ПВО города. (Еще одна) ракета упала непосредственно на территории парка, где в воскресный день собираются сотни и тысячи херсонцев, включая детей. По счастливой случайности никто не пострадал", - говорится в сообщении администрации в Telegram-канале.

В пятницу, 16 сентября, при обстреле украинскими войсками центра Херсона ракеты попали в здание администрации. Три человека погибли, 13 пострадали. Удар был нанесен ракетами системы HIMARS.
Последствия удара по администрации Херсона
Били по администрации: в Херсоне рассказали об ударе ВСУ и погибших
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Новая реальность новых территорий >>
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ.
Врио главы Херсонской ВГА Сергей Елисеев - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Врио главы Херсонской области Елисеев: прилеты изменили настроения многих
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала